Вверх страницы
Вниз страницы
- ADMIN'S TEAM-


- NAVIGATION LINKS -

• Добро пожаловать на ролевую по аниме Fairy Tail! АМС заканчивает наводить косметику, готовит старт игры, а сами вы можете посодействовать при наличии желания.

Форум дает каждому возможность повернуть ход событий мира Хвоста Феи по своему желанию. Сделаете ли вы это руками каноничных героев или проложите свой путь вместе с оригинальным персонажем? Решать только вам! Ищите подходящие образы, подавайте анкеты и вливайтесь в игру!

22.01.2017 В новый год с новыми силами. Начинаем восстанавливаться.
22.09.2016 Можете проходить и регистрироваться. Пока свободно очень много персонажей, которые заслуживают внимания.

- BEST PLAY -


- EVERY DAY-
Рейтинг форумов Forum-top.ru

- PARTNERS-

Fairy Tail the world of magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail the world of magic » Гостевой хол » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Глаза разбегаются? Хочется не просто прийти и создавать что-то самому?

Код:
1. Какие роли предпочтительнее? Начнем с пола и продолжим со списком персонажей под выбор. 
2. К кому хотите? 
3. Планы какие-либо или пожелания.

2

Блин, ребят! Возьмите меня полностью!
Не знаю кем, но возьмите!
1. Какие роли предпочтительнее? Начнем с пола и продолжим со списком персонажей под выбор.
Я всеяден(а), тут как карта ляжет. Могу отыгрывать любого рода персонажей, любого возраста, пола, ориентации и вообще.
Единственное НО, я очень слабо знаком с каноном, но дико хочу к вам. Быстро обучаем, так что проблем со мной не возникнет, единственное могу закидать нелепыми, но очень важными для меня вопросами, так что потерпите, пожалуйста.
2. К кому хотите?
К тому, кто будет меня кормить, пинать (ибо я ленивый, если этого не делать), спать укладывать и вообще.
Надеюсь, что пригожусь данному проекту и меня найдут тёплые лапы, которые себе и заграбастают.
3. Планы какие-либо или пожелания.
Хочу раскрыть персонажа, его историю, его прошлое и грядущее.
Хочу интересную личную линию со всеми вытекающими.
Много чего хочу, но пока нужно понять, как развернуться в этом мире)

3

Талантливый рукожоп написал(а):

Блин, ребят! Возьмите меня полностью!

Ну Вы прям как пластилин: лепи, что хочешь.
Но всё равно, поведайте о своих хотя бы каких-нибудь предпочтениях, потому что сейчас нужны ВСЕ. Может есть определённый тип характера, который Вы бы хотели отыграть, нужна ли трагедия жизни, жажда мести, убийства  либо наоборот радость, мир и жвачка?

4

Dc` [jxe!
ай
Всё хочу!
Я бы взял что-то со страшным прошлым. Может раньше был(а) весьма таким отрицательным существом с кровью на руках, но огромной жаждой исправляться и творить добро. Оно будет корявым, не очень правильным и положительным, но добром.
Обычно отыгрываю радикально отрицательных личностей. Злодеев и тому подобное. Но тут с Вами трудно быть злодеем, когда всё такое забавное.
Может даже, отыграть персонажа, у которого нет прошлого. Точнее он(она) его совершенно не помнит. Само становление личностью, погоня за воспоминаниями.

5

Талантливый рукожоп написал(а):

Dc` [jxe!
ай
Всё хочу!
Я бы взял что-то со страшным прошлым. Может раньше был(а) весьма таким отрицательным существом с кровью на руках, но огромной жаждой исправляться и творить добро. Оно будет корявым, не очень правильным и положительным, но добром.
Обычно отыгрываю радикально отрицательных личностей. Злодеев и тому подобное. Но тут с Вами трудно быть злодеем, когда всё такое забавное.
Может даже, отыграть персонажа, у которого нет прошлого. Точнее он(она) его совершенно не помнит. Само становление личностью, погоня за воспоминаниями.

Привет! *влетел с огоньком*
Вообще по первому предпочтению подходит Джерар) Он хоть и не по своей воле стал плохим, но все же стал им) Но если в хвост фей, то можно Гажела посмотреть, как вариант) он тоже был плохим в свое время)

6

Не знаю, смогу ли играть за каноничного, ведь по миру пока знаю не так много. А я очень щепетильный, когда дело касается персонажа.
Если есть возможность, я бы хотел взять неканона

7

Талантливый рукожоп написал(а):

Не знаю, смогу ли играть за каноничного, ведь по миру пока знаю не так много. А я очень щепетильный, когда дело касается персонажа.
Если есть возможность, я бы хотел взять неканона

ДА без проблем)
Бери неканона! Вон у Кагуры мало людей в гильдии хд

8

А можно в аську постучаться?
Я хоть по задаю вопросы, пока пишу

9

Талантливый рукожоп написал(а):

А можно в аську постучаться?
Я хоть по задаю вопросы, пока пишу

Конечно! 477942259
как раз в сети сейчас)

10

Я постучал, но что-то как-то странно
490064971

11

Талантливый рукожоп написал(а):

Я постучал, но что-то как-то странно
490064971

есть контакт)

12

Natsu Dragneel написал(а):

есть контакт)

Дошёл

13

ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ К ВАМ!!!
Прототип (внешности и, возможно, характера) - Мизорэ Шираюки. Предположительно богиня льда, скитается по свету под именем Мизорэ (фамилию придумаю). Положительно относится к людям, считая тех достаточно интересными и в некоторых случаях забавными созданиями. Способности - криокинез (точно), повышенные физические показатели (ибо богиня) и эмпатия (но эта способность еще под вопросом).
В планах присоединение к какой-либо Гильдии, всевозможные дурачества, поиски приключений на пятую точку и попытки поделиться со всеми своим, вероятно, нескончаемым оптимизмом)
Сможет ли у Вас найти свое место такой персонаж? FAQ не нашла

14

P. S. Предупреждение: ОООООООЧЕНЬ слабо знаю канон, потому буду мучать того, кто заберет, расспросами касательно этого фандома)

Заранее спасибо за внимание)

15

Мизорэ написал(а):

ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ К ВАМ!!!
Прототип (внешности и, возможно, характера) - Мизорэ Шираюки. Предположительно богиня льда, скитается по свету под именем Мизорэ (фамилию придумаю). Положительно относится к людям, считая тех достаточно интересными и в некоторых случаях забавными созданиями. Способности - криокинез (точно), повышенные физические показатели (ибо богиня) и эмпатия (но эта способность еще под вопросом).
В планах присоединение к какой-либо Гильдии, всевозможные дурачества, поиски приключений на пятую точку и попытки поделиться со всеми своим, вероятно, нескончаемым оптимизмом)
Сможет ли у Вас найти свое место такой персонаж? FAQ не нашла

Добрый день. Понимаете ли в чём дело, я не помню Богов в Фейри Тейл. Убийц богов - да, богоизбранных - да, но самих богов, хоть убейте, не помню.

16

Там в каноне, насколько помню, был Хронос (объединялся с Димарией Йеста), Анкселам, но его так и не показали, Икуса-Цунаги и Кемокемо)

17

Мизорэ написал(а):

Там в каноне, насколько помню, был Хронос (объединялся с Димарией Йеста), Анкселам, но его так и не показали, Икуса-Цунаги и Кемокемо)

Ага, вижу. Но, во-первых, известно всего четыре бога, во-вторых, они не используют стихии, совсем, в третьих, для неканона стиль сильный персонаж - непозволительная роскошь. Тем более бог. Ещё и в гильдии. Такой персонаж либо должен быть независим, либо среди ему подобных.

18

Хочу быть важным и сильным магом, инструментом в сюжете, рэйдбоссом с резистом к магии дружбы, с капусткой, не не сладким.
Способности не принципиальны, характер мой, место в мире ваше или по договоренности, как пойдет.
Могу просто быть важным и совсем не злым, но противным, без каких-то ядерных боеголовок в арсенале, если так не хочется давать кому-то "силу", но положение антагониста хочу сохранить за собой. Надоело играть добрых ребят и быть первым паладином на селе. Мог бы подать анкету на Желлала, но у вас уже есть кандидат в паладины.
Если на то пошло, то примерами персонажей, которые мне интересны, являются Макаров, Ультир, Желлал, Зеро, Хадес, Мавис, Август, Ирен и, наверное, Зереф. Но так случилось, что все они просто титаны в этой вселенной, поэтому попрошу понять меня правильно, мне не нужна сила, мне нужна высокая планка магических навыков и знаний. А они в этой манге почему-то идут рука об руку.

19

Имя написал(а):

Хочу быть важным и сильным магом, инструментом в сюжете, рэйдбоссом с резистом к магии дружбы, с капусткой, не не сладким.
Способности не принципиальны, характер мой, место в мире ваше или по договоренности, как пойдет.
Могу просто быть важным и совсем не злым, но противным, без каких-то ядерных боеголовок в арсенале, если так не хочется давать кому-то "силу", но положение антагониста хочу сохранить за собой. Надоело играть добрых ребят и быть первым паладином на селе. Мог бы подать анкету на Желлала, но у вас уже есть кандидат в паладины.
Если на то пошло, то примерами персонажей, которые мне интересны, являются Макаров, Ультир, Желлал, Зеро, Хадес, Мавис, Август, Ирен и, наверное, Зереф. Но так случилось, что все они просто титаны в этой вселенной, поэтому попрошу понять меня правильно, мне не нужна сила, мне нужна высокая планка магических навыков и знаний. А они в этой манге почему-то идут рука об руку.

Чего именно Вы желаете услышать от администрации? Вы сами составили перечень персонажей, которые были бы Вам интересны. Хотите, чтобы мы сами тыкнули Вам, кого играть?

20

Вообще, я не предполагал, что за них можно тут играть :D
Я хочу написать неканонического персонажа, воплощающего то, что я написал. Что скажете?

21

Имя написал(а):

Вообще, я не предполагал, что за них можно тут играть :D
Я хочу написать неканонического персонажа, воплощающего то, что я написал. Что скажете?

Почему нельзя-то? Просто надо учитывать, что некоторые могут быть задействованы только в личных эпизодах.
В принципе, это вполне возможно, тем более, что Вы не метите в ряды сильнейших мира сего. Просто в процессе написания анкеты советуйтесь со мной либо розовой головой, тогда и проблем у нас не будет, я думаю.

22

Например кто из них годится только для личных эпизодов? Просто, раз уж есть возможность, зачем изобретать велосипед?

23

Имя написал(а):

Например кто из них годится только для личных эпизодов? Просто, раз уж есть возможность, зачем изобретать велосипед?

Я предполагаю, что Первый Мастер. Не вижу смысла вплетать её в сюжет. Во всяком случае, пока что.

24

Хорошо. Спасибо.
Можно тогда подержать товарища Зерефа? Могу ли я отыгрывать его в будущем не обременяя себя империей, которая кажется мне ненужной, если уж персонажи оттуда у вас пока не представлены?
И можно ли мне, например, будет выступать противнком для многих и многих светлых или около того магов на проекте? :D

25

Имя написал(а):

Хорошо. Спасибо.
Можно тогда подержать товарища Зерефа? Могу ли я отыгрывать его в будущем не обременяя себя империей, которая кажется мне ненужной, если уж персонажи оттуда у вас пока не представлены?
И можно ли мне, например, будет выступать противнком для многих и многих светлых или около того магов на проекте? :D

Зереф за Вами до 05.11.
Пока нет персонажей - не обременяйте. Хотите вставлять палки в колёса - вставляйте.


Вы здесь » Fairy Tail the world of magic » Гостевой хол » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно