Вверх страницы
Вниз страницы
- ADMIN'S TEAM-


- NAVIGATION LINKS -

• Добро пожаловать на ролевую по аниме Fairy Tail! АМС заканчивает наводить косметику, готовит старт игры, а сами вы можете посодействовать при наличии желания.

Форум дает каждому возможность повернуть ход событий мира Хвоста Феи по своему желанию. Сделаете ли вы это руками каноничных героев или проложите свой путь вместе с оригинальным персонажем? Решать только вам! Ищите подходящие образы, подавайте анкеты и вливайтесь в игру!

22.01.2017 В новый год с новыми силами. Начинаем восстанавливаться.
22.09.2016 Можете проходить и регистрироваться. Пока свободно очень много персонажей, которые заслуживают внимания.

- BEST PLAY -


- EVERY DAY-
Рейтинг форумов Forum-top.ru

- PARTNERS-

Fairy Tail the world of magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail the world of magic » Раздел о мире » Новости и объявления


Новости и объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.

2

Ребятушки мой, спасибо всем, кто все еще с нами и тем, кто приходит. Собственно, чего я пришел? Новостей мало, так как мы медленно двигаемся, но ДВИГАЕМСЯ ЖЕ!
Мы теперь есть в топах, поэтому смело кликайте и поднимайте нас там!

3

Ну разве это не замечательно? На улице снег, а у нас медленное пополнение!
Значит так, пассаны, я игры конечно даю, но все же это в большей части на вашей совести, хорошо?
Со всеми играть тоже не могу, просто не успеваю, поэтому простите, но если есть интересные идей, то я примчусь!
У нас теперь есть шаблон принятия! Да-да, Нацу собрался и состряпал его. А еще это ленивый розовый хер слелал вам смайлики, но их мало, поэтому если хотите помощь, то я буду счастлив. Ну или просто забавные гифки покидайте в тему #смайлики в любом размере. Я все порежу и вставлю. Единственное условие - по аниме Хвост Фей.
Если никто не против, то я создал Массовый квест (Запись)
А еще я тут решил, что буду всех добавлять по связям, надеюсь, вы не против?  Я не приставучий, да и по делу в основном пишу.
Всем приятной игры и спасибо за то, что с нами!

4

Ребята, у нас пополнение! Jellal Fernandes - теперь часть АМС! Отвечает он в основном за квесты и сюжетно развитие!


Вы здесь » Fairy Tail the world of magic » Раздел о мире » Новости и объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно